Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio

Com vistas para o rio, apartamento Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio está situado no bairro Centro de Málaga em Málaga a caminhada de 17 minutos da Iglesia de Santiago. Este apartamento também tem terraço com vista para a cidade.

Alojamento tem local de descanso, cozinha totalmente equipada e área de estar, e confortos como controle de temperatura. Um apartamento Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há casa de banho separada e chuveiro.

O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que este apartamento oferece cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.

Apartamento está situado nas proximidades de Museu Carmen Thyssen, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. A paragem mais próxima, Hilera, fica a 700 metros, enquanto o Castelo de Gibralfaro está a 2.3 km de distância. Este apartamento Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio está situado a 22 minutos a pé do Teatro Cervantes de Málaga. A de Málaga está a apenas 1.1 km de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio
Alma Houses
Preço exclusivo para telemóvel

Alma Houses

8.5
Excelente 30 comentários
50 m da propriedade
USD 169 USD 152
por noite
Apartment Malaga City Center
Preço exclusivo para telemóvel

Apartment Malaga City Center

7.4
Bom 17 comentários
68 m da propriedade
USD 113 USD 102
por noite
Malaga Dual Escape
Preço exclusivo para telemóvel

Malaga Dual Escape

6.4
Agradável 5 comentários
80 m da propriedade
USD 146 USD 131
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    13 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    1.4 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Assistência turística/ Serviço de bilhetes

    Na cozinha

    • Chaleira

    Lazer

    • Praia

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 21:00
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000290270004977720000000000000000VFT/MA/207197,ESFCTU0000290270004978020000000000000000VFT/MA/719076,VUT/MA/20719,VUT/MA/71907
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio apartamento?
      Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio apartamento está situado no bairro Centro de Málaga em Málaga a caminhada de 17 minutos Iglesia de Santiago.
    • Que atrações estão próximas de Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio apartamento?
      Pontos populares perto de Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio apartamento incluem Teatro Cervantes de Málaga, Iglesia de Santiago, Castelo de Gibralfaro, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio apartamento custará 100€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no pub com restaurante chamado Brunchit Coffee & Kitchen que oferece cozinha Hawaïaanse localizado a uma distância aproximada de 200 metros Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio apartamento ou optar por Julia Bakery Malaga onde podem saborear pratos de cozinha Europese localizado 200 metros a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio apartamento?
      Certamente, Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio apartamento aceita animal de estimação.
    • Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio apartamento tem uma cozinha?
      Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    13 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    1.4 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Skysea Holidays Malaga Centro Frente Al Rio

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar